Челябинская областная нотариальная палата

Объявления
    Показать период за

Результаты Квалификационного экзамена 19.04.2022

19 апреля 2022 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью. В экзамене принимали участие 16 претендентов.


Список лиц, допущенных к участию в квалификационном экзамене 19.04.2022 г.

Решением квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции по Челябинской области к участию в квалификационном экзамене допущены следующие лица:

1. Гусева Ксения Александровна

2. Двойных Люция Хакимьяновна

3. Ежкова Вера Сергеевна

4. Ершова Юлия Викторовна

5. Есина Кристина Игоревна

6. Косарева Марина Евгеньевна

7. Котий Евгения Анатольевна

8. Марилова Анастасия Владимировна

9. Никитина Татьяна Андреевна

10. Полухина Татьяна Александровна

11. Седова Татьяна Михайловна

12. Синиченкова Людмила Олеговна

13. Ткаченко Екатерина Валентиновна

14. Торопова Любовь Сергеевна

15. Усманова Елена Фанилевна

16. Яшин Александр Александрович


Результаты конкурса 24.02.2022 г

Конкурсной комиссией принято решение: победившей в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу Кусинского муниципального района Челябинской области, признать Замалутдинову Алину Александровну как кандидата, набравшего наибольшее количество баллов.

Результаты конкурса : https://to74.minjust.gov.ru/obyavleniya-i-rezultaty-konkursov-na-zameschenie-odnoj-vakantnoj-dolzhnosti-notariusa

О проведении квалификационного экзамена 19.04.2022 г.

ЧОНП 19.04.2022

На основании приказа Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 10.02.2022 № 25 объявлено проведение квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.


Список лиц, допущенных к участию в конкурсе 24.02.2022 г. на замещение вакантной должности нотариуса

На основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 28.12.2021 № 1570-p принято решение о допуске следующих лиц к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в нотариальном округе Кусинского муниципального района:

1. Багдасарян Анна Алексеевна

2. Березовских Максим Викторович

3. Богуславский Антон Михайлович

4. Владельщикова Марина Владимировна

5. Гафурова Алина Ринадовна

6. Горячев Алексей Михайлович

7. Елина Наталья Викторовна

8. Замалутдинова Алина Александровна

9. Замяткина Вера Николаевна

10 Лысов Илья Игоревич

11 Науменко Ольга Валерьевна

12 Титова Елена Андреевна

13 Февралев Сергей Александрович

14 Хиноверов Игорь Александрович

15 Якшебаева Анара Тынымгереевна


Результаты конкурса 03.02.2022 г.

Конкурсной комиссией принято решение: победившей в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу Челябинского городского округа Челябинской области, признать Брейтенбюхер Екатерину Александровну как кандидата, набравшего наибольшее количество баллов.


Результаты конкурса 27.01.2022 г

Конкурсной комиссией принято решение: победившей в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу Челябинского городского округа Челябинской области, признать Брейтенбюхер Екатерину Александровну как кандидата, набравшего наибольшее количество баллов.

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе 03.02.2022 г. на замещение вакантной должности нотариуса

На основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 26.11.2021 № 1428-p принято решение о допуске следующих лиц к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в нотариальном округе Челябинского городского округа:

1. Багдасарян Анна Алексеевна

2. Баландин Андрей Дмитриевич

3. Богуславский Антон Михайлович

4. Брейтенбюхер Екатерина Александровна

5. Владельщикова Марина Владимировна

6. Гафурова Алина Ринадовна

7. Елина Наталья Викторовна

8. Замалутдинова Алина Александровна

9. Замятина Марина Сергеевна

10 Замяткина Вера Николаевна

11 Зенкова Юлия Юрьевна

12 Зырянова Юлия Альбертовна

13 Науменко Ольга Валерьевна

14 Парфенова Александра Сергеевна

15 Усачева Елена Сергеевна

16 Ускова Александра Юрьевна

17 Титова Елена Андреевна

18 Февралев Сергей Александрович

19 Шикалов Роман Львович


Список лиц, допущенных к участию в конкурсе 27.01.2022 г. на замещение вакантной должности нотариуса

На основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 26.11.2021 № 1429-p принято решение о допуске следующих лиц к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в нотариальном округе Еманжелинского муниципального района:

1. Багдасарян Анна Алексеевна

2. Богуславский Антон Михайлович

3. Брейтенбюхер Екатерина Александровна

4. Гафурова Алина Ринадовна

5. Елина Наталья Викторовна

6. Замалутдинова Алина Александровна

7. Замятина Марина Сергеевна

8. Замяткина Вера Николаевна

9. Землянских Елена Владимировна

10 Зенкова Юлия Юрьевна

11 Зырянова Юлия Альбертовна

12 Короткова Екатерина Владимировна

13 Науменко Ольга Валерьевна

14 Усачева Елена Сергеевна

15 Титова Елена Андреевна

16 Шикалов Роман Львович


О результатах экзамена 20 января 2022 года для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса

Экзаменационной комиссией принято решение: зачислить на должность стажёра нотариуса следующих лиц как кандидатов, набравших по результатам экзамена наибольшее количество баллов:

 

1.

Алферов Илья Витальевич

31 балл

2.

Амантаева Альбина Галиасхаровна

31 балл

3.

Астраханцева Татьяна Сергеевна

  23 балла

4.

Видревич Наталья Игоревна

    49 баллов

5.

Долговых Анастасия Андреевна

    50 баллов

6.

Жакслыкова Айзат Мурзабековна

  24 балла

7.

Загуменнова Наталья Николаевна

    48 баллов

8.

Ибрагимова Елена Мухарлямовна

 23 балла

9.

Кащеев Даниил Дмитриевич

   49 баллов

10.

Кузнецова Анастасия Александровна

 23 балла

11.

Мамчич Светлана Вячеславовна

   25 баллов

12.

Панькова Виктория Александровна

 24 балла

13.

Ротманова Анастасия Олеговна

 34 балла

14.

Степанова Екатерина Алексеевна

 24 балла

15.

Сысуева Людмила Владимировна

   26 баллов

16.

Трапезникова Алена Владимировна

   49 баллов

17.

Уруспаева Айна Каирбековна

   27 баллов

18.

Четвертак Денис Васильевич

              31 балл

19.

Шарлова Анна Васильевна

              31 балл

20.

Шелемин Андрей Юрьевич

              50 балл